Menu

Рекламные вывески

Размер, дизайн и форма рекламной вывески может ограничиваться только действующим законодательством. Для установки ее на фасад или крышу здания необходимо согласовать проект в главархитектуре города.

Для нашей же компании – не существует неразрешимых задач. Опыт работы в данной сфере позволяет безупречно выполнить заказ любой сложности. 

Как правило, для создания рекламной вывески предпочитают композитный материал, оргстекло (или акрил), пластик ПВХ. Набирают обороты и становятся все более востребованными вывески из металла. В любом случае, средний срок службы конструкции – минимум пять лет. 

Вывески могут быть интерьерными и уличными, световыми или нет. Данные аспекты зависят от целей и задач, которые клиент возлагает на готовый продукт. Наши специалисты проконсультируют и предложат наиболее выигрышные решения. Работая с представленными материалами каждый день, мы прекрасно знаем «характер» и возможности каждого. 

Сегодня наиболее распространены объемные буквы на композитной панели или металлической направляющей из трубы. Ваша вывеска будет вращаться в определенный момент или привлекать масштабностью – выбор за вами.

Как сделать заказ у нас:

— Предоставить макет, или же картинку с последующим заказом макета у наших специалистов – выбор за вами.

— Мы работаем с представленными материалами каждый день и прекрасно знаем «характер» и возможности каждого. Консультируйтесь и задавайте вопросы.

— Расчет готового изделия по стоимости, обсуждение сроков и заключение договора.

— Оплата заказа и получение готового изделия.

Заказать рекламную вывеску

Опишите задачу или пришлите макет, и мы скажем точные сроки и стоимость

  • +7 (343) 213 10 01
    +7 (922) 170 81 01
  • forma@frezer96.ru
  • г.Екатеринбург,
    ул. Луганская, 59/4В

Оставить заявку

Оставить заявку

ОСтавить заявку